Produkt der Woche

Fruchtgarten APRIKOSE
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 2,69 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,225 kg
Grundpreis: 11,96 €/kg
Zutaten: Aprikosen* 70 %, Agavendicksaft*, Zitronensaft*, Geliermittel Apfelpektin. *aus kontrolliert-biologischem Anbau
vegan, laktose-, milcheiweiß- und glutenfrei >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Fruchtgarten ERDBEERE
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 2,69 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,225 kg
Grundpreis: 11,96 €/kg
Zutaten: Erdbeeren* 70 %, Agavendicksaft*, Zitronensaft*, Holunderbeersaftkonzentrat*, Geliermittel Apfelpektin.
*aus kontrolliert-biologischem Anbau
vegan, laktose-, milcheiweiß- und glutenfrei >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Fruchtgarten HEIDELBEERE
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 2,79 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,225 kg
Grundpreis: 12,40 €/kg
Zutaten: Heidelbeeren* 70 %, Agavendicksaft*, Zitronensaft*, Geliermittel Apfelpektin. *aus kontrolliert-biologischem Anbau
vegan, laktose-, milcheiweiß- und glutenfrei >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Fruchtgarten HIMBEERE
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 2,79 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,225 kg
Grundpreis: 12,40 €/kg
Zutaten: Himbeeren* 70 %, Agavendicksaft*, Zitronensaft*, Geliermittel Apfelpektin.
*aus kontrolliert-biologischem Anbau
vegan, laktose-, milcheiweiß- und glutenfrei >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Fruchtgarten SAUERKIRSCHE
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 2,69 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,25 kg
Grundpreis: 10,76 €/kg
Zutaten: Sauerkirschen * 70 %, Agavendicksaft *, Verdickungsmittel Johannisbrotkernmehl *, Geliermittel Apfelpektin. * aus kontrolliert-biologischem Anbau
vegan, laktose-, milcheiweiß- und glutenfrei >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Fruchtgarten WALDBEERE
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 1,99 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,225 kg
Grundpreis: 8,84 €/kg
Zutaten: Früchte* 70 % (in veränderlichen Gewichtsanteilen: Himbeeren*, Brombeeren*, Schwarze Johannisbeeren*, Heidelbeeren*), Agavendicksaft*, Geliermittel Apfelpektin.
*aus kontrolliert-biologischem Anbau.
Vegan, laktose-, milcheiweiß- und... >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Fruchtix Erdbeer-Aufstrich
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,80 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten

Glas 230 g /Zutaten: Erdbeeren ** 70 %, Rübenzucker **, Geliermittel Apfelpektin, Zitronensaft *. * ökologische Landwirtschaft, ** Bioland >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Mispel Zimt Fruchtaufstrich
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,29 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten

Fruchtaufstrich: Mispeln* (57 %), Rohrohrzucker*, Apfelsaft* (11 %), Zitronensaft* (2 %), Zimt**. * aus biologisch-dynamischem Anbau, aus biologisch-kontrolliertem Anbau. Von "die beerenbauern" aus Ebermannstadt
(DEMETER) >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen
Nuß-Nougat-Creme
Menge:   Stck 
Lieferung: 
Ihr Text: 
Preis 3,89 €/Stck
inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Service- und Versandkosten
VP-Einheit: 0,4 kg
Grundpreis: 9,73 €/kg
Zutaten: Rohrzucker*, Sonnenblumenöl*, Haselnüsse* 13 %, fettarmes Kakaopulver*, Molkenpulver*, Palmfett*, Magermilchpulver*, Emulgator: Sonnenblumenlecithine, Aroma: Bourbon-Vanille-Extrakt*. *aus kontrolliert ökologischem Anbau / kann Spuren... >> mehr
Aktuell lieferbar
Quelle: Hersteller, Hausbelieferungsservice Wir bringen´s - alle Angaben ohne Gewähr
zu Merkzettel hinzufügen

Warenkorb

Warenwert  0,00 € 
öffnen

Ansicht

Normalansicht
Schnellansicht
Großansicht
Produktanzahl